регистрация в Когалыме

Email Email:

Временная регистрация в Когалыме

Обновление страницы: 18.04.2024

Наша компания оказывает содействие в получении регистрации в Когалыме для граждан Российской Федерации и СНГ.

Услуга оформления временной регистрации в Когалыме сегодня пользуется большим спросом, по той причине, что с помощью нее, вы можете получить прибыльную работу, прикрепить детей в престижную гимназию, взять кредит или зарегистрировать транспортное средство в ГАИ. Как итог, обретение регистрации по месту пребывания в Когалыме позволит вам пользоваться своими законными правами и стать более успешным.

Срок получения официальной регистрации при обращении к нам, составляет 1-2 дня. Мы всегда сможем предложить несколько готовых квартир для вас. Весь процесс получения регистрации в Когалыме с момента заключения договора и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только по готовности!

Важно знать о регистрации

Сделать регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной площади. Прописка у нас делается только по тем адресам из нашей базы, с собственниками которых у нас имеется договор о совместной деятельности.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Когалыме . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам требуется записать ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с конкретным периодом регистрации. Как правило такую прописку можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена начинается от 32 тысяч рублей и более. Срок оформления составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение. В том случае, если вы хотите сэкономить, острой необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее своевременно пролонгировать.

В соответствии с законом , наши соотечественники и приезжие, а так же лица без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена наказание в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания разная в каждом случае

Как оформить временную регистрацию в Когалыме

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
    • Отправьте нам письмо на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Когалыме

Если вы не собираетесь без помощи разбираться в комбинациях законов, наводить справки, писать заявления, а самое сложное уговаривать владельцев жилья прописать Вас, каждый раз получая отрицательный ответ, пока не найдется один из сотни тот самый, подходящий собственник.... намного проще обратиться к нам! Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном счете деньги, т.к. сумма которую вы смогли бы заработать за время убитое на подбор необходимого места для регистрации и чтение законодательства гораздо больше.

Мы обеспечиваем выполнение всех важных пунктов путем предоставления письменных гарантий от нашей команды. Надежность выполнения сторонами взятых на себя обязанностей по договору поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участвующие замотивированны в длительном выгодном взаимодействии и соблюдении правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Заказать прописку в Когалыме

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности